Тендер № 339695509: Поставка офтальмоскопов, анализатора поля зрения (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Санкт-Петербург, Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1).

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339695509
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 538 973.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка бахил для нужд СПб ГБУ "Дом молодёжи Приморского района" в 2026 году.

Поставка наборов офтальмологических хирургических одноразовых к офтальмологической системе EVA

Поставка желудочковой системы для нужд кардиохирургического отделения больницы

Поставка медицинских изделий (расходных стоматологических материалов для ортопедического приема) (3)

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 35" в 2026 году

Прилагаемая документация