Тендер № 339699686: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" объявляет тендер: Поставка насоса форвакуумного

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339699686
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 180 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354195-Реализация электропылесоса ZDC-3130 М100 ZOGEL, 2019 г.в.

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354197-Реализация электропылесоса ZDC-3130 М100 ZOGEL, 2019 г.в.

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354214-Реализация плазменной резки ПУРМ-400В, 2012 г.в.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка датчиков давления.

Поставка источников бесперебойного питания для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы, Тульского гарнизонного военного суда, Управления Судебного департамента в Тульской области

Нет документации