Тендер № 339703746: Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по его установке и настройке в целях развития государственной информационной системы здравоохранения Камчатского края в части развития подсистемы САД для заказа и получения справок онлайн на ЕПГУ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339703746
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край / Петропавловск-Камчатский
Сумма контракта: 4 688 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг эксплуатационно-технического обслуживания региональной системы оповещения населения Камчатского края

Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по его установке и настройке в целях развития государственной информационной системы здравоохранения Камчатского края в части развития подсистемы САД для устранения ошибок при регистрации СЭМД в РЭМД ЕГИСЗ

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на право использования операционной системы РЕД ОС