Тендер № 339723913: Кресло офисное (читать техническую спецификацию)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339723913
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Рязанская область / Казахстан / Костанайская область / Костанай
Сумма контракта: 50 525.86 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мебели для кафе на территории Банка

Прилагаемая документация