Тендер № 339725918: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.В. ДМИТРИЕВОЙ" объявляет тендер: Поставка ковриков резиновых грязезащитных для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339725918
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 25 339.50 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОДКБ ИМ. Н.В. ДМИТРИЕВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка инвентаря для туалетных комнат для нужд Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области в 2026 году

«Поставка средств индивидуальной защиты и лестниц»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка инвентаря для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "СОСНОВЫЙ БОР" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Нет документации