Тендер № 339733074: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАОКСКОЕ" РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (Выполнение работ по расчистке участка на территории МКУ "Заокское")

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339733074
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок - 368 700 +/- 425,09 кв. м, адрес: Рязанская обл., Рязанский р-н, д. Ивкино, кадастровый номер 62:15:0040414:505, земли сельскохозяйственного назначения – для дачного строительства, ограничения и обременения: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ, ЗОУИТ б/н от 04.06.2018, реестровый номер границы 62:00-6.166, вид зоны по документу: лесопарковый зеленый пояс вокруг г. Рязани

Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (Выполнение работ по расчистке участка на территории МКУ "Заокское")

Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (Выполнение работ по спилу деревьев и утилизации порубочных остатков)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСКРОВСКОЕ" РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (Выполнение работ по спилу деревьев и утилизации порубочных остатков)

Нет документации