Тендер № 339736996: Поставка одноразовых лезвий для микротомов в патологоанатомическое отделение

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339736996
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 603 390 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере