Тендер № 339738685: Поставка стоек для внутривенных вливаний

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339738685
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 91 800 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Бахилы водонепроницаемые)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники (General Electric)

Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Olympus GIF-Q150 №2000003 с заменой запасных частей

Поставка реагентов для биохимических анализаторов (Хлоридный (Cl-) электрод ИВД, Калиевый электрод ИВД, Натриевый электрод, ИВД, Референсный электрод ИВД )

Поставка кювет для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования