Тендер № 339748062: Потолочная плита из минераловолокна для подвесного потолка

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339748062
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Рязанская область / Казахстан / Акмолинская область
Сумма контракта: 645 400 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение радиаторов отопления

Прилагаемая документация