Тендер № 339755749: выполнение работ по изготовлению знака отличия "Петр и Феврония" с последующей поставкой для нужд главного управления ЗАГС Рязанской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339755749
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 312 000 RUB
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере