Тендер № 339759149: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Поставка огнетушителей

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339759149
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 5 299.34 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС Г.РЯЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение монтажных работ в рамках реконструкции региональной системы оповещения населения (РСОН) Рязанской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Выполнение монтажных работ в рамках реконструкции региональной системы оповещения населения (РСОН) Рязанской области в Шацком муниципальном округе Рязанской области

Нет документации