Тендер № 339759222: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трастузумаб эмтанзин

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339759222
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 9 933 875.20 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для анализатора гемостаза (Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка), Товарный знак mindray

набор реагентов для исследования гена BRAF

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для больного ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России по жизненным показаниям

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аторвастатин на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс на склад государственного заказчика для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с п. 6.2 Федерального закона от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»