Тендер № 339763822: Поставка расходных материалов для молекулярно-генетических исследований в патолого- анатомическом отделении (Список 1)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339763822
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 134 801.70 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Бахилы водонепроницаемые)

Поставка медицинского изделия (Система анестезиологическая, общего назначения), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка изделий медицинского назначения (Набор для инфузионной терапии)

Поставка медицинского изделия (Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный, автоматический), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка технических средств реабилитации (аппарат для механотерапии)