Тендер № 339764310: Поставка тканевого красителя муцикармин в патологоанатомическое отделение

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339764310
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 230 604.90 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка экспресс-тестов для определения ВИЧ1/ВИЧ2

Поставка реагентов для ИГХ исследований в патолого-анатомическом отделении (Список 2)

Поставка реагентов для работы на автоматической станции для анализа кала FA-280

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Проурокиназа

Прилагаемая документация