Тендер № 339764339: поставка нефтепродуктов (АИ-92, ДТ) для заправки школьных автобусов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339764339
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Нефтепродукты
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 722 890.45 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПУТЯТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" ПУТЯТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация