Тендер № 339764470: Поставка реагентов и расходных материалов для лабораторных исследований

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339764470
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 76 250 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОКПБ ИМ. Н.Н. БАЖЕНОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Бахилы водонепроницаемые)

Поставка медицинского изделия (Система анестезиологическая, общего назначения), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка кресел-колясок в целях социального обеспечения

Поставка слуховых аппаратов в целях социального обеспечения.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников