Тендер № 339764508: Поставка тканевого красителя муцикармин в патологоанатомическое отделение

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339764508
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 230 604.90 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере