Тендер № 339764618: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Инкубаторы для новорожденных (интенсивная модель)).

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339764618
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 6 883 742.47 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

Поставка медицинских изделий (Инкубаторы для новорожденных (интенсивная модель)).

Поставка противоспаечного геля для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2026 году

Поставка магистралей для инактивации патогенов и лейкоцитов в плазме донора для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2026 году

Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников СПб ГБУЗ "Женская консультация № 40" в 2026 году