Тендер № 339768907: Оказание услуг по регламентному обслуживанию лазерных принтеров в рамках ИКТ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339768907
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 567 900 RUB
Заказчик: ОСФР ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере