Тендер № 339770041: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка товаров (журналы учета, врачебно-контрольные карты)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339770041
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 69 439.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции в рамках культурно-массовых мероприятий для нужд МАУК «Дирекция парков»

Поставка учебного пособия по математике

Поставка учебного пособия по математике

Поставка канцелярских принадлежностей

Поставка учебно-наглядного пособия в начальные классы для нужд МОУ гимназии им. А.А. Цветкова.

Нет документации