Тендер № 339775621: Поставка реагентов для молекулярно-генетических исследований в патолого- анатомическом отделении ген KRAS

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339775621
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 302 116.11 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере