Тендер № 339788280: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕГОРЬЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" объявляет тендер: Услуги по предоставлению доступа к сети интернет и доступ к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети на 2027 год

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339788280
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 437 940 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению каналов связи для подключения к системе IP – телефонии и системе видеонаблюдения Администрации городского округа Щёлково (городской округ Щёлково)

Услуги по ремонту принтеров и многофункциональных устройств (МФУ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, проведению проверок технического состояния оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика

Нет документации