Тендер № 339817387: Поставка автомобиля скорой медицинской помощи класса «С», ввод в эксплуатацию основного средства, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих основное средство, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание основного средства.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339817387
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 11 500 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОКССМП"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация