Тендер № 339826515: Закупка в 2026 году наградной продукции для нужд МБУК "Театральный центр "Жаворонки"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339826515
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 44 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка наградной продукции

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Закупка сувенирной продукции для АО "РУСАЛ Менеджмент" (id1237592)

Поставка наградной продукции для фестиваля «Любительское кино»

Поставка наградной продукции для фестиваля «Любительское кино»