Тендер № 339830806: выполнение работ по изготовлению футляра с ложементом под знак отличия "Петр и Феврония" с последующей поставкой для нужд главного управления ЗАГС Рязанской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339830806
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 39 800 RUB
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере