Тендер № 339831575: Выполнение работ по изготовлению бланков из бумаги или картона с последующей поставкой для нужд Правительства Рязанской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339831575
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 49 880 RUB
Заказчик: Правительство Рязанской области

Показать больше информации о тендере