Тендер № 339834960: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение - операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339834960
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 20 500 RUB
Заказчик: ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Рязанской области и внедрению расширенной функциональности

Оказание услуг по настройке автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Рязанской области»

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению информационного доступа к системе контроля транспорта по технологии ГЛОНАСС/GPS на автомобилях

Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы Рязанской области "Система управления здравоохранением Рязанской области" в части обеспечения возможности информационного взаимодействия ГИСЗ субъекта Российской Федерации с сервисами ГИС ОМС, в том числе при формировании и ведении персонифицированного учета сведений о застрахованных лицах, сведений о медицинской помощи, оказанной застрахованным лицам, а также в целях информационного сопровождения застрахованных лиц