Тендер № 339837861: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ" СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильных шин

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339837861
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 132 096 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Поставка вентиляторов осевых LNF-2212X-L 12 или эквивалент для автобусов ЛиАЗ-5292-65/67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка литых дисков для автомобилей МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

ОКПД2-29.32.30.390 Поставка запасных частей и комплектующих для транспортных средств ПАО «РЭСК»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин для автомобилей МКУ "Техобеспечение" в 2026 году.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пассажирских автобусов и транспортных средств

Нет документации