Тендер № 339840371: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 14/1 (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339840371
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 25 772.82 RUB
Заказчик: ФОНД КР МКД РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Эллада" объявляет тендер: Поставка, монтаж и выполнение строительно – монтажных работ для устройства блочно-модульной трансформаторная подстанции 10/0,4кВ, 2х2000 кВА, на земельном участке, по адресу: г. Рязань, район Восточный промузел, 21, с кадастровым номером № 62:29:0120003:101 (второй этап) (id1233860)

ООО Завод ТЕХНО объявляет тендер: «Выполнение комплекса работ по устройству кровли цеха и административ-но-бытового корпуса при строительстве Инжинирингового центра, расположен-ного по адресу: Рязанский район, Тюшевское сельское поселение, Индустри-альный (промышленный) парк «Рязанский» (id1234322)

Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения по адресу: г. Рязань, ул. Московское шоссе, дом 39, кв.30

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: г. Рязань, ул. Полетаева, д. 15, корп. 1 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала РГУ имени С.А. Есенина, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 46 (сантехнические работы, отопление,отделочные работы,вентиляция и кондиционирование)