Тендер № 339844401: Поставка канцелярских принадлежностей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339844401
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 28 231.90 RUB
Заказчик: МБУ "УДТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (бумаги для офисной техники)

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:Ламинатор ECOLAM, инвентарный номер 200169, 2005 года выпуска.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: «Поставка канцелярских и хозяйственных товаров»

Поставка канцелярских товаров (средство корректирующее канцелярское, клейкие закладки пластиковые) для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Рязанского муниципального округа Рязанской области