Тендер № 339847578: Поставка Вакцины для профилактики вирусного гепатита А

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339847578
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 77 859.25 RUB
Заказчик: ГКУ РО "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере