Тендер № 339849344: выполнение работ по текущему ремонту кабинетов функциональной диагностики № 42, 43, 44, 47, 49, 50 ГБУЗ "Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн" г.Тамбов, ул.Советская, д 1а

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339849344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Тамбовская область
Сумма контракта: 1 580 669.83 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение работ по текущему ремонту напольного покрытия гериатрического отделения в здании ГБУЗ "Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн"

Выполнение работ по текущему ремонту отдельных помещений 3-го этажа пристройки к главному корпусу губернской земской больницы ГБУЗ «ТОКБ им. В.Д. Бабенко»

Выполнение ремонтных работ

Ремонт кровли учебного корпуса

Приобретение,установка,ремонт контейнерных площадок для сбора ТКО,КГО по г.Мичуринску Тамбовской области

Нет документации