Тендер № 339849776: Приобретение канцелярских товаров для нужд районных судов г. Рязани и Рязанской области, Рязанского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Рязанской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339849776
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 88 743.30 RUB
Заказчик: УСД В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Поставка канцелярских и хозяйственных товаров»

Поставка канцелярских товаров (средство корректирующее канцелярское, клейкие закладки пластиковые) для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей

АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Рязанского муниципального округа Рязанской области

Поставка канцелярских товаров