Тендер № 339851231: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ВАКЦИН И СЫВОРОТОК И ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАКТЕРИЙНЫХ ПРЕПАРАТОВ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА объявляет тендер: Поставка реактивов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339851231
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 716 039.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки перекиси водорода технической, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Поставка перчаток медицинских

Поставка в 2026 году лекарственного препарата Эртапенем

Поставка в 2026 году лекарственного препарата Месалазин (Часть 3)