Тендер № 339857374: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию газопроводов и газового оборудования

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339857374
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 211 466.76 RUB
Заказчик: АО "РГРЭС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и заявочному ремонту газовых горелок

Выполнение работ по организации стационарной системы звукооповещения государственного казенного учреждения Центр занятости населения Рязанской области

ООО Завод Лоджикруф объявляет тендер: Запрос оферт на "Системы дистанционного аварийного отключения электропитания технологических линий в производственном цехе". (id1193519) (3-й этап торгов) (id1235597)

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования

Выполнение работ по монтажу электрических выключателей в помещениях фондохранилищ вне складских помещений в здании музейного центра