Тендер № 339864591: ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка стыковых соединителей контактного рельса ЭТС-250

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339864591
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Рязанская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 209 550 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРУМ-ГРУПП" объявляет тендер: Шинопровод

тендер на продажу кабеля Провод для подвижного состава (ППСРВМ, 1х120, 4000 В, ТУ 27.32.14-068-46233005-2021) - 220 м

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗМОНТАЖ" объявляет тендер: Поставка силового провода

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку ИТ-продукции для выполнения ремонтной программы ПАО «Россети Урал» в 2026 году

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка стыковых соединителей контактного рельса ЭТС-250