Тендер № 339868722: Поставка лекарственного средства "ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339868722
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 287 020 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Поставка реагентов для проведения исследований на иммунохимическом анализаторе для нужд клинико-диагностической лаборатории Филиала Поликлиника ОКДЦ ПАО «Газпром» (г. Москва)

Поставка лекарственных средств для лечения сахарного диабета для нужд ОКДЦ ПАО «Газпром»

Поставка лекарственного препарата МНН валсартан+сакубитрил

Поставка абсорбента углекислого газа медицинского