Тендер № 339882614: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕТЮШСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Кукуруза консервированная, сорт высший или первый, не менее 425 мл

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339882614
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 3 906.90 RUB

Показать больше информации о тендере