Тендер № 339884561: ОГБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВЕРА" объявляет тендер: Поставка средства дезинфицирующего- Таблетки хлорные

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339884561
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 2 453.30 RUB
Заказчик: ОГБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВЕРА""

Показать больше информации о тендере

Нет документации