Тендер № 339886162: Поставка полироли для мебели

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339886162
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Рязанская область / Кадом
Сумма контракта: 2 415.30 RUB
Заказчик: ГБУ РО "КАДОМСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытовой химии