Тендер № 339913101: Оказание услуг в области дополнительного профессионального образования (повышение квалификации)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339913101
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 140 466.76 RUB
Заказчик: администрация города Рязани

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение технического контроля (супервайзинг) качества сборки фланцевых соединений трубопроводов 1-й, 2-й категории, сосудов под давлением и технического контроля сварки трубопроводов, змеевиков печей, сосудов под давлением на технологических объектах АО «РНПК» в 2027 году

Услуги по проведению метрологической поверки медицинского оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" объявляет тендер: оказание услуг по мониторингу смазочных материалов

Поставка стендов в рамках реализации мероприятия "Созданы кластеры среднего профессионального образования" федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"

Оказание услуг по проведению метрологической поверки, калибровки средств измерений оборудования медицинского назначения