Тендер № 339925327: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ объявляет тендер: Оказание услуг по плановому обслуживанию систем электроснабжения и освещения (эксплуатационные испытания электроустановок с составлением технического отчета) для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339925327
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 177 283 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Содержание и ремонт линий электроосвещения городского округа Большой Камень в октябре-декабре 2026 года

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту электродвигателей для нужд Пассажирского вагонного депо Владивосток - структурного подразделения Дальневосточного филиала АО "ФПК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Выполнение монтажных работ системы электроснабжения на объекте «Котельная в с.Новоникольск с присоединенной нагрузкой котельных № 67 и 52 Приморский край, г.Уссурийск» в рамках инвестиционной программы 2026

АО «Дальневосточная энергетическая компания-ГенерацияСети» сообщает о проведении запроса технико-коммерческих предложений в рамках планируемой закупки на право заключения договора по лоту «ОКПД2 33.12.29.900 Техническое обслуживание ДЭС» в соответствии с техническим заданием

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПГТ КРАСКИНО ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Выполнение работ по установке системы оповещения и управления эвакуацией людей при совершении или угрозе совершения террористического акта (СОУЭ при теракте)

Нет документации