Тендер № 339935697: Машина стиральная бытовая

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339935697
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 20 142 RUB
Заказчик: ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Запрос ТКП на Систему промышленного электрообогрева СЭО-ГК-Ex-К-О-У-С0

Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем лучевой терапии производства Varian Medical Systems и систем позиционирования и верификации положения пациента ExacTrac Brainlab AG

Выполнение работ по монтажу проведению пуско-наладочных работ газовых котлов

Поставка кондиционеров бытовых для обеспечения государственных нужд

Поставка электрокипятильника