Тендер № 339948404: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 40" объявляет тендер: Лот №1: Поставка канцелярских товаров и принадлежностейЛот №2: Поставка канцелярских товаров и принадлежностейЛот №3: Поставка канцелярских товаров и принадлежностей

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339948404
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 37 426.80 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 40"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ФОРТ\" объявляет тендер: Продажа пленки ПВХ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ФОРТ\" объявляет тендер: Поставка пленки ПВХ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ФОРТ\" объявляет тендер: Продажа пленки ПВХ

Приобретение линолеума в рамках проведения капитального ремонта здания общежития №5

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Приобретение линолеума в рамках проведения капитального ремонта здания общежития №5