Тендер № 339969420: Выполнение работ по изготовлению и монтажу пластиковых оконных блоков в административном здании МБУ «ССВПД «Ритуал», расположенном по адресу: г. Рязань, Скорбященский проезд, д. 4.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339969420
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 170 452.12 RUB
Заказчик: МБУ "ССВПД "РИТУАЛ"

Показать больше информации о тендере