Тендер № 339979359: поставка нефтепродуктов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339979359
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 250 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СЕМЬЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (дизельное топливо межсезонное)

Поставка горюче-смазочных материалов для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

Поставка ГСМ по пластиковым картам для нужд ФГБУ "Управление "Рязаньмелиоводхоз"

Поставка топлива

Поставка горюче-смазочных материалов для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году