Тендер № 339981608: Поставка зонта вытяжного для нужд ГБОУ школа № 376 Московского района

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339981608
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 152 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО - СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка бытовой техники (Бытовая техника и офисное оборудование)

ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЛИ ВА МТО объявляет тендер: Приобретение сплит-систем для нужд ВА МТО

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 444/ЗКТЭ-АО «ВРК-1»/2026/Д на право заключения договора поставки воздушно-тепловых завес и тепловентиляторов

Закупка плит электрических для эндокринологического отделения и отделения МРдПсСЗ ЛРК