Тендер № 339984016: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:14:0360101:328 (Земельный участок с кадастровым номером 62:14:0360101:328, расположенный по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, Ряжский м.о., д. Марьино, площадью 2496 кв.м. Земли населенных пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок))

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339984016
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Ряжск
Сумма контракта: 3 488.66 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере