Тендер № 339985626: услуги по организации и проведению Фестиваля национальной книги "Читающий мир"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339985626
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 180 000 RUB
Заказчик: ГКУ РО "ДОМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Показать больше информации о тендере