Тендер № 339990343: Оказание услуг по сбору и обобщению информации в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями сферы культуры Рязанской области в 2026 году

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339990343
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 82 818.36 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ"

Показать больше информации о тендере